Страница новостей

12.09.2001 (Spectre)
День Рождения нашего сайта! Сегодня нашему любимцу исполняется 1 месяц. Эта круглая дата в истории нашего сайта, несомненно не останется незамеченной всеми фанатами OB. За такой короткий срок, сайт приобрел свое лицо (причем небритое), зарекомендовал себя как абсолютно безалаберное издание, со множеством разных незлых наездов на известных людей, вообщем прогресс налицо. С каждым днем сайт пытается менятся к лучшему, но это ему не всегда удается из-за лени авторов. В то же время не обошлось и без потерь. Так, уважаемый всеми автор Mentat, уже месяц как прекратил писать нам новости, что сразу отразилось на качестве новостей сайта - они стали гораздо лучше! Короче, чего зря распинаться - принимаются любые поздравления и пожелания в нашу гостевую книгу. Пишите...

11.09.2001 (Spectre)
Сегодня рубрика "Новости" была разделена на две части: собственно новостную рубрику и рубрику "Новости агенства ОБС(Одна Баба Сказала)", о наполнении которой сразу понятно из ее названия. Те, кто читал нашу газету Always (смотрите рубрику "Софтина"), легко представят, что это за новости ;). Сразу скажу, что приоритет будет отдаваться новостям от ОБС, а тут будет появляться разная информация об обновлениях сайта и прочем.

10.09.2001 (Spectre)
Хочу извинится перед посетителями за недоделанный дизайн сайта и недописанные текста в некоторых рубриках, все будет доделано и дописано в ближайшей пятилетке. А пока все претензии (например, почему до сих пор нету форума) пишите в гостевой книге.

09.09.2001 (Spectre)
После переезда сайта на другой хостинг (www.f2s.com) я столкнулся с проблемой, где хранить файлы с зипами, т.к. f2s не позволяет их выкладывать. Сегодня было осуществлено размещение файлов на сайте Heaven Aeroplane, так что уже их можно без проблем скачивать. Надеюсь переезд окончательный, поэтому поменяйте свои ссылки на http://www.opticalbrothers.f2s.com

08.09.2001 (Spectre)
Я побывал в гостях у Heaven Aeroplane. Вместе мы до 12 ночи отлавливали всевозможные глюки сайта при запуске его под Internet Explorer, Netscape и Opera. Глюков нашлось предостаточно и все они были исправлены. Единственное с чем так и не справились - это с отказом Netscape рисовать линии шириной 1 пиксель, ну и ладно ;). Также сайт обзавелся гостевой книгой, которая вызывается кнопкой с надписью "Забор".

12.08.2001 (Spectre)
День Рождения нашего сайта. Первенец появился на свет в рубашке(тельняшке) и первым словом, которое он сказал на весь свет, стало: "Optical Brothers!". В планах, воспитать из этого малыша, взрослого наглого дядьку, который будет слушаться только родителей и ругать всех остальных. Словом, просим любить и жаловать.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |