От создателей сайта

Данный сайт лучше всего просматривать с помощью MS Internet Explorer 5.0 (и выше), Opera 5.12 (и выше) или Netscape 6.x.x. Рекомендуемое экранное разрешение 800x600 (и выше).

Сайт создан силами группы Optical Brothers и призван вносить посильную лепту в дело продвижения наших идей и программ в массы. Сайт непрерывно видоизменяется (в лучшую сторону) и с каждым днем становится все удобнее и красивее. В разработке сайта принимали участие следующие люди:

- Spectre/Optical Brothers - создание и сопровождение сайта, развитие его вширь и вглубь ;), а также "текстовое наполнение" сайта.
- Heaven Aeroplane/Psycho - разработка CGI и Perl скриптов для гостевой книги и форумов. Бессменный консультант нашего сайта.
- One Man/Optical Brothers - разработка дизайна сайта и его графического оформления.
- Mentat/Optical Brothers - разработка первоначального варианта сайта на HTML.

Сайт хоститься на сервере www.raww.org, за что мы им очень благодарны.

На этом сайте предоставляется гарантийное обслуживание пользователей Quick Commander'а непосредственно автором :). В форуме, посвященном Quick Commander'у можно предложить свои идеи и дополнения, а также ознакомится с текущим состоянием готовящейся версии.

Сайт является только русскоязычным, но при желании англоязычные посетители могут задавать вопросы на английском и с большой долей вероятности получить ответ. Также, в обозримом будущем, надеюсь найдется человек, желающий переводить материалы сайта на английский язык.

Если вам понравился наш сайт и вы хотите разместить ссылку на него на своей страничке, наши баннеры можно скачать отсюда.

Optical Brothers banner 1 Optical Brothers banner 2

Вот и все, обо всех глюках и недочетах сайта пишите в гостевой книге или на e-mail spectre@tut.by.